Технический менеджер по продажам, предпродажный менеджер Astana

Технический менеджер по продажам (решение)

Рабочие обязанности

1. Отвечает за работу технической поддержки, такую как подготовка решений по продукту, решение технических проблем, проведение презентации продукта и т. д.;

2. Сопровождение работы по торгам, включая решение технических вопросов на площадке открытия торгов, и достижение поставленной цели совместно с торговым персоналом;

3. Полный сбор информации, сопоставление и анализ смежных отраслей;

4. Проводить техническое обучение и руководство для торгового персонала, агентов и ключевых клиентов в соответствии с потребностями бизнеса.

Профессиональные требования

1. Выпускник факультета электроники и связи или смежных специальностей.

2. Желание изучить различные коммуникационные решения. Опыт DMR/TETRA/LTE будет приветствоваться.

3. Должен иметь опыт работы инженером по продажам не менее 3 лет.

4.Хорошие коммуникативные навыки. Может говорить на английском как на рабочем языке.

5. Должен иметь опыт работы в IP-сетях.

предпродажная техническая поддержка специалистов коммерческого блока по продуктам;

•             консультирование специалистов заказчика и партнеров;

•             создание и проведение презентаций, консультация технических и руководящих работников потенциального заказчика;

•             участие в написании коммерческих предложений;

•             создание и проведение презентаций, консультирование по техническим и смежным вопросам, создание демонстрационных стендов.

•             высшее техническое образование (в области радиосвязи и радиоэлектроники);

•             опыт работы от трех лет по специальности;

•             знание основ радиотехники;

•             понимание принципов построения систем профессиональной радиосвязи;

•             опытный пользователь Персонального Компьютера.

•             Свободное владение английским, русским языком (казахский язык приветствуется)

•             Подготовка презентаций, коммерческих предложений, высокие коммуникативные навыки, проведение презентаций, конференций.

Place of work

Antal International
Kazakhstan
Kazakhstan

Employer profile

In 1993, a visionary in London set out to create a better way to connect talented individuals with job opportunities. Fast forward 30 years, and that vision has grown into a worldwide network of over 800 consultants spanning 32 countries. As one of the top recruitment companies, we specialize in IT, Accountancy, Sales and Marketing, Engineering, and more, offering game-changing recruitment consultancy and talent acquisition services to companies of all sizes. Join us on this journey of growth! With our personalized approach to the hiring process, we aim to make finding the right job a positive and stress-free experience for you as a candidate. We understand that job searching can be overwhelming, so we offer our expertise every step of the way to help you navigate the process with ease. Our goal is to empower you to achieve your career aspirations and land the perfect job! At our core, we believe that our success is directly tied to the success of the candidates we work with!

Job ID: 8435315 / Ref: 7709b954f1523c1cfcf55e359a005348

Quick application

If the job appeals to you, don't hesitate and send in your application immediately - it might just be the dream job you're looking for.

Employees
201-500
Industry
Other industries
Contact